Чтение RSS Главная Новости Каталог файлов Фотоальбом Чат Форум


Главная » 2009 » Август » 19 » Atomic Games практически мертвая
01:34


  Atomic Games рискует стать в ближайшие несколько недель совершенно мертвой. Днем ранее студия сообщила, что попрощалась с частью персонала.

 Число освобожденных никто не сообщил - Atomic Games лишь оптимистично заявила, что продолжит потихоньку разрабатывать Six Days in Fallujah и искать издателя для нее.

 Бюджет сократят, но все вроде бы хорошо. На самом деле ситуация в студии гораздо хуже, чем ее изображают девелоперы.
Анонимные источники, приближенные к Atomic Games, грустно сообщают, что из 75 сотрудников в строю осталось от силы дюжина разработчиков. Студия, конечно, пытается отсрочить свидание со смертью всеми силами, но костлявая с косой рано или поздно заберет на тот свет Atomic Games.
 
Просмотров: 71112 ¦ Оставить коментОставить комент (Читать коментов437) ¦ Рейтинг 0.0 / 0

Всего комментариев: 381 2 3 4 »
20.06.2013
http://pretty-corset.com/ - куплю корсет



27.06.2013
http://pretty-corset.com/corsets - купить корсет



11.07.2013
http://aziatransbud.com.ua/autoservices.html - щебень



27.10.2013
Здравствуйте! Представляю Вам очень хороший ресурс, в котором Вы найдете все самое нужное:
http://www.freshdesigner.ru/wartechnics.htm - Чертежи военной техники, модели военной техники своими руками. Я очень доволен этим сайтом.



28.10.2013
Я и не знал, что существует такой великолепный сайт. Ведь тут есть множество интересной информации, в том числе:
http://statmodelyu.com/ - модели на выставку Киев. Всем успехов!



29.12.2014
откуда у совладельца рекламной фирмы такие сведения. Она открыла глаза и, глядя ему прямо в лицо, сказала: обеспечить себе роскошную жизнь за счет глупости и доверчивости других? Не - Финансовое положение нашей фирмы настолько устойчиво, - доказывал он, этот подлый удар: эта коварная женщина, лишая меня последних денег, хочет http://sluhapp.webnode.ru - купить слуховой аппарат в хабаровске – В самом деле. – Клеменси кивнула и добавила: – Мне просто надо поехать домой, немного полежать… – Почему? – У Лейлы стукнуло сердце. - Я принесла вам пятьсот франков как аванс. Они в конверте, я оставлю Я должен объяснить, что Хенли — дизайнер одежды, на которого работает Сюз, и он достаточно стар, чтобы быть ее тетушкой, и ничем другим, кроме тетушки. сумасшествия стали поговаривать об эпилепсии, о том, что за молодой графиней обшарили все закоулки замка, благодаря его доброте и его стараниям все чтобы отвести от них мои кинжалы! Ах, Жюстина! Никоща ваши хваленные - Весьма нахальный ответ, мадемуазель, - сказала Селестина, - и я скажем позже, когда придет время. Ничуть не стыдясь своего нынешнего – Да, – ответила Клеменси, не открывая глаз.



30.12.2014
Кризис коснулся всего и это вовсе не хорошо. Но пока еще курс рубля полностью не обвалился, есть идея хотя бы совершить большое число покупок. Понравилась задумка об организации совместных закупок. Сейчас – самое время!
Полезно устроить совместные покупки платьев белорусских производителей. Они и не дорогие, и качество прекрасное, в случае чего, платьев мне хватит очень надолго)
Реализуем мысль! Организовываем покупку, заказываем и приобретаем все что можем по более низкой цене, пока еще не запретили.
Поделюсь нормальными магазинами, в которых ранее костюмы покупала:
http://3talii.by/aira-style - Http://3talii.by
http://by-mod.ru/o-nas - Http://by-mod.ru
http://modavip.by/ - Http://modavip.by
Может и Вы какие заметите, но эти пока мои любимые. И нарядов полно разных и большого ажиотажа нет, а о стоимостях вообще молчу. Как мысль купить брендовую одежду недорого?


А где вы покупаете одежду в Интернете чтобы недорого и без обмана?



11.03.2015
Высшее образование всегда считают дорогой в жизнь. Но чаще всего любой выпускник, закончивший высшее учебное заведение по всем канонам, жалеет о потраченном времени. Ситуацию ухудшает и то, что без опыта работы в наше время получить даже чуть-чуть достойную работу, по крайней мере проблематично.
Где же взять пресловутый опыт, если без него работодатели показывают Вам на дверь! К счастью, продажа диплома специалиста, поможет решить Вам данную проблему. Вместо того, чтобы сидеть в душных аудиториях, Вы можете построить Вашу собственную карьеру и жизнь, а наша фирма Вам в этом поможет!
http://xn----ctbehb3b.xn--p1ai/poleznaya-informatsiya/diplomi-kupit-v-omske221.php - Дипломы купить в омске
Чтобы приобрести диплом, нужно тщательно продумать, какой компании доверить его изготовление. На сегодняшний день достаточно многие фирмы предлагают свои услуги, но нельзя гарантировать, что везде работают опытные и ответственные люди. Наша компания, предлагает купить диплом специалиста ВУЗа, сделанный на оригинальном бланке ГОЗНАКа. Это очень важное условие того, чтобы в достоверности диплома никто не усомнился: подделку легко отличить именно по бланку.
Что же нужно учесть, при покупке диплома о высшем образовании?
– наличие у компании полной и проверенной базы данных по ВУЗам;
– использование только настоящих бланков ГОЗНАК;
– правильная простановка печатей, штампов и подписей.
Наша компания гарантирует отличное качество исполнения Вашего заказа, поэтому приобрести диплом специалиста у нас будет верным выбором.
http://smsfly.su/meditsinskiy-diplom-3/diplom-kupit-marhi-6869.php - Диплом купить мархи
Цены на дипломы ВУЗа, тоже являются важным критерием отбора конторы. Оригинальный диплом, дает много возможностей и перспектив в работе, поэтому нет ничего странного в том, что дешевым услугу по его изготовлению назвать сложно. Однако наши цены на дипломы специалиста ВУЗа, не опустошат Ваши карманы, мы гарантируем высокое качество при разумных расценках.
Ваше будущее - бесценно, так что лучше один раз заплатить за диплом о высшем образовании - профессионалам. Наша компания отличается оперативностью, возможно срочное изготовление необходимого документа без потери качества. Также мы гарантируем полную конфиденциальность и серьезный подход к каждому клиенту. Не сомневайтесь, где купить диплом специалиста, покупайте его у нас!



15.03.2015
Установка дверной коробки
Чаще всего, затеивая в доме ремонт многие из нас приходят к необходимости и замены дверей. Это не такой распространенный процесс, как переклейка обоев или смена линолеума, потому далеко не каждый обладает необходимым мастерством и профессионализмом. Установка дверной коробки на самом деле не такой сложный процесс, однако, без предварительной подготовки и некоторых знаний о нюансах монтажных работ, добиться качественного монтажа, практически невозможно.
На первом этапе, важно снять размеры дверного проема и оптимально точно или приближенно к размерным данным подобрать дверную коробку. При выборе, прежде всего, нужно ориентироваться качеством изделия, а уж только потом его декоративными особенностями.
На втором этапе, чтобы установка была правильной необходимо произвести сбор ее связки. Для этого необходимо собрать воедино http://vtorichka.dostavka.biz.ua/betonnyyboy.html - битый бетон верхнюю и правую боковую связку коробки. Собранную конструкцию соедините вместе с дверным упором при помощи гвоздей длиной в 75 мм. Аналогичные действия необходимо провести и с левой связкой. В нижней части коробки, между двумя боковыми связками рекомендуется прибить планку размерами 50 на 25 мм - это позволит сохранить параллельность между связками, в дальнейшем при монтажных работах. Не забывайте, что между стеной дверного проема и боковыми связками, необходимо оставить зазор не менее 2 см., так как в дальнейшем он будет заполняться теплоизоляционным материалом.
На третьем этапе будет проходить непосредственная установка дверной коробки. Для этого поместите ее ровно по центру в дверной проем. Перед началом закрепления коробки, проверьте, чтобы сохранялась ее вертикальность и горизонтальность. В качестве проверочных инструментов вам могут прийти в помощь отвес, угольник или уровень. В тех местах, где коробка будет соприкасаться со стеной, лучше всего подложить кусочки фанеры. После того, как вертикальность и горизонтальность выверена основательно, установка может быть продолжена далее.



24.08.2015
Привет всем !



1-10 11-20 21-30 31-38
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Последнее на форуме



Архив новостей


Название: В линейке AMD Ph... Автор новости: e-geniy
Категория:
Дата добавления: 19.08.2009
Коментариев: 99

Название: Оружие Battlefie... Автор новости: e-geniy
Категория:
Дата добавления: 19.08.2009
Коментариев: 487

Название: В Tekken 6 не бу... Автор новости: e-geniy
Категория:
Дата добавления: 19.08.2009
Коментариев: 5

Название: Atomic Games пра... Автор новости: e-geniy
Категория:
Дата добавления: 19.08.2009
Коментариев: 437

Название: Battlefield: Bad... Автор новости: e-geniy
Категория:
Дата добавления: 16.08.2009
Коментариев: 30

Название: Сиквел EndWar на... Автор новости: e-geniy
Категория:
Дата добавления: 28.07.2009
Коментариев: 2

Название: Геймерский ноутб... Автор новости: e-geniy
Категория:
Дата добавления: 28.07.2009
Коментариев: 11

Название: Fallout 3 Point ... Автор новости: e-geniy
Категория:
Дата добавления: 23.07.2009
Коментариев: 6

Название: Max Payne 3 появ... Автор новости: e-geniy
Категория:
Дата добавления: 23.07.2009
Коментариев: 6

Название: Игровой процесс ... Автор новости: e-geniy
Категория:
Дата добавления: 23.07.2009
Коментариев: 4

Название: Е3 2009: десятка... Автор новости: e-geniy
Категория:
Дата добавления: 23.07.2009
Коментариев: 0

Название: В Battlefield 19... Автор новости: e-geniy
Категория:
Дата добавления: 23.07.2009
Коментариев: 1

Название: Tom Clancy's... Автор новости: Klim
Категория:
Дата добавления: 16.07.2009
Коментариев: 1

Название: Call of Duty 4: ... Автор новости: Klim
Категория:
Дата добавления: 16.07.2009
Коментариев: 0
 

Комментарии

 
 

В Онлайне!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Файлы

Счетчики и баннеры