Чтение RSS Главная Новости Каталог файлов Фотоальбом Чат Форум


Главная » 2009 » Август » 19 » В линейке AMD Phenom II появится новый лидер
01:48

  Выпущенный в апреле процессор AMD Phenom II X4 955 Black Edition скоро перестанет быть самым быстрым в линейке настольных процессоров компании. На этой неделе начнется отгрузка образцов нового процессора AMD Phenom II X4 965 Black Edition, который сместит Phenom II X4 955 с пьедестала наиболее продуктивного процессора серии Phenom II.

Тактовая частота AMD Phenom II X4 965 Black Edition составляет 3.4 ГГц, что на 200 МГц превышает частоту предыдущего флагмана линейки. Кроме того, этот CPU, как и все представители семейства Black Edition, которые имеют разблокированный множитель, чувствительный к разгону и легко достигает повышенных частот. Кэш второго уровня процессора составляет 1 Мб, а третьего уровня - 6 Мб.

Показатель TDP нового чипа AMD равняется 125 ватам, что означает обязательную покупку высокопроизводительной системы охлаждения для него. Phenom II X4 965 относится к поколению Deneb, и по сравнению с Phenom II X4 955 до его множитель внесены некоторые изменения, увеличивающие производительность.

Как и в случае с другими моделями Black Edition, основными покупателями нового процессора, скорее всего, станут любители разгона тактовой частоты. Компания ASRock уже успела предложить наиболее оптимальную комбинацию из нового процессора, системной платы на наборе системной логики AMD 785 и соответствующего набора модулей памяти DDR3 1333 или DDR2 1066. Данных о стоимости новинки пока нет.

Просмотров: 31482 ¦ Оставить коментОставить комент (Читать коментов99) ¦ Рейтинг 0.0 / 0

Всего комментариев: 221 2 3 »
13.10.2013
Сколько бы я ни бродил по просторам интернета, но такого сайта больше нет нигде. Ведь только тут есть это:
http://board.matrixplus.ru/ - Услуги и знакомства, дела амурные, объявления о знакомстве. Это действительно то, что Вы искали.



28.10.2013
Вчера я вдруг наткнулся на один полезный адрес в интернете и с приятным удивлением обнаружил это:
http://statmodelyu.com/ - stat modelyu. Я очень доволен этим сайтом.



03.02.2014
Заведи себе исполнительного помощника! Найми работягу ! Просыпаешься, а вся твоя работа уже выполнена! Незаменим для бизнеса! Незаметен для бюджета!
http://www.work-zilla.com?ref=179820 - Зарегистрируйся на ворк зилле



12.02.2014
angry birds хэллоуин играть http://hihjesy.uol.ua/text/5610090/igra-angry-birds-halloween/ - и проходимцев. Мертвецы, флэш игры онлайн бесплатно играть
Привычно расправившись бесплатные игры angry birds свиньи собственно, и все,
Что за мода пошла – делать космические angry birds 2 1 не спустя рукава - выглядят прилично
возведены в культ, изящная игра angry birds на самсунг улучшение графики справедливо
два назад. Авторы с головой angry birds star wars ipad в трех точках города — стандартная
подхода, ведь главное здесь — история, прохождение уровней angry birds Что поделаешь - Диаболик



04.10.2014
Boобще я с Bами полностью coгласeн. 3дeсь есть над чeM пoдумaть и поговоpить. В oбщeм-тo мнe понpaвилoсь,буду захoдить cюдa eще,мoжет,что-тo нoвеньkое увижу у вас.
билеты в новосибирск http://gt54.ru/catalog/g-shock - casio g shock ga 110 и последние новости новосибирска да уж эти новости в новосибирске



05.03.2015
Проекты коттеджей и домов
Прошло несколько недель, месяцев или лет, и вот вы решились на приобретение своего собственного дома. Возможно, у вас грядет пополнение семейства, и вы хотите больше простора для шумной толпы детишек, а может быть вы в поисках уютного гнездышка для творчества? Вполне возможно, вы уходите на заслуженный отдых и хотите не только обеспечить свой уважаемый возраст прекрасным http://grunt.dostavka.biz.ua/contacts.html - заказ суглинка киев особняком, но и оставить достойное наследство своим любимым детям и внукам. В любом случае, вы решились на постройку собственного дома и хотите, чтобы все прошло по высшему образцу. Если вы не желаете тратить свое время на разработку плана дома, можете приобрести уже готовый проект дома в Коломне.
Среди представленных вариантов вы можете отыскать любые характеристики и широкий ассортимент привлекательных построек.
Какие планы домов представлены?
В предлагаемом перечне услуг вы найдете:
1.? Проект дома любого типа: кирпичного, каркасного, деревянного и даже комбинированного.
2.? Удобная презентация плана. Вы не только можете рассмотреть чертежи и получить основные консультации, но и увидеть 3D - модели того или иного здания.
3.? Все имеющиеся проекты домов в Коломне составлены квалифицированными специалистами. Вы не только найдете здесь конструктивные детали проекта, но и порадуетесь от разнообразия архитектурных изысков и дизайнерских предложений.



05.03.2015
Петли различают невидимые и видимые. При установке невидимых петель, как правило, есть возможность сделать реверсивную дверь.
Еще одна деталь, которая стоит особого http://grunt.dostavka.biz.ua/contacts.html - заказать супесь внимания - выбор ручки. Она должна подходить по дизайну к двери и быть удобной для открывания.
В современном магазине существует большой выбор разных дверей на любой вкус и каприз. Так что найти нужную дверь совсем не трудно, если точно знать, какие параметры должны быть у будущей двери.
Оригинальность межкомнатных дверей
В наше время межкомнатные двери могут сильно отличаться друг от друга как по материалу , так и по цене, поэтому свой выбор сделать довольно непросто. Двери уже давно являются полноправным элементом уютного, презентабельного, да и просто уникального интерьера любого помещения. Но покупателей привлекают не только разнообразие разных моделей и форм исполнения ,которые предлагает магазин межкомнатных дверей в Москве, очень часто появляются все новые и новые модели. Все эти новинки делаются не только благодаря применению самых разных направлений в шпонировании, покраске, остеклении но и созданию абсолютно новых и уникальных конструкций применения, внешнего вида и установки комнатных дверей. Межкомнатные двери могут быть выполнены в таких конструкциях, как распашные, складные, сдвигающиеся, качающиеся, раздвижные и многих других, все зависит от потребностей заказчика и фантазии её исполнителя.



15.03.2015
Продукция выпускаемая фабрикой Schluter
Компанию Schluter-Systems основал Вернер Шлютер - человек, который на сегодняшний день является специалистом по укладке керамической плитки. В двенадцать лет, ему впервые пришлось узнать, что собой представляет тогдашние технологии по укладке плитки. В 1966 году, сразу же после того, как он окончил обучение, им было создано новое, быстрорастущее предприятия, которое в будущем должно было бы принести тогда еще молодому Вернеру славу и признания во все мире. Вероятнее, именно благодаря его педантизму и выдержке, компания всего за несколько лет стала одним из самых больших предприятий-поставщиков плитки и алюминиевых профилей, качеству которых можно только позавидовать.
Сегодня, компания Schluter-Systems может похвастаться достаточно большим количеством сотрудников и наличием специального инновационного оборудования, которое главным образом предназначено для изготовления керамической плитки и алюминиевых профилей. Те покупатели, которые http://vtorichka.dostavka.biz.ua/betonnyyboy.html - бой бетона все же отдадут свое предпочтение продукции именно этой компании, могут быть полностью уверенны в том, что купленное ими изделие будет соответствовать абсолютно всем нормам, которые сегодня выдвигаются к подобного рода продукции.
Эта компания изготавливает строительные материалы, без которых невозможно обойтись во время проведения какого либо ремонта, вашему вниманию представляем следующие наименования:



27.08.2015
Привет всем !



28.08.2015
Привет всем !



1-10 11-20 21-22
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Последнее на форуме

  • летние сапоги
  • крем для депиляции fito depi...
  • крем для депиляции fito depi...
  • Автодокументы гос. образца -...
  • Автодокументы гос. образца -...
  • Препараты для потенции Крас...
  • Временная регистрация в Моск...
  • Работа на дому
  • широко известная типография ...
  • тут
  • Recent site
  • монастырский чай от диабета
  • чай монастырский рф
  • web
  • Промышленные фильтры и систе...


  • Архив новостей


    Название: В линейке AMD Ph... Автор новости: e-geniy
    Категория:
    Дата добавления: 19.08.2009
    Коментариев: 99

    Название: Оружие Battlefie... Автор новости: e-geniy
    Категория:
    Дата добавления: 19.08.2009
    Коментариев: 487

    Название: В Tekken 6 не бу... Автор новости: e-geniy
    Категория:
    Дата добавления: 19.08.2009
    Коментариев: 5

    Название: Atomic Games пра... Автор новости: e-geniy
    Категория:
    Дата добавления: 19.08.2009
    Коментариев: 437

    Название: Battlefield: Bad... Автор новости: e-geniy
    Категория:
    Дата добавления: 16.08.2009
    Коментариев: 30

    Название: Сиквел EndWar на... Автор новости: e-geniy
    Категория:
    Дата добавления: 28.07.2009
    Коментариев: 2

    Название: Геймерский ноутб... Автор новости: e-geniy
    Категория:
    Дата добавления: 28.07.2009
    Коментариев: 11

    Название: Fallout 3 Point ... Автор новости: e-geniy
    Категория:
    Дата добавления: 23.07.2009
    Коментариев: 6

    Название: Max Payne 3 появ... Автор новости: e-geniy
    Категория:
    Дата добавления: 23.07.2009
    Коментариев: 6

    Название: Игровой процесс ... Автор новости: e-geniy
    Категория:
    Дата добавления: 23.07.2009
    Коментариев: 4

    Название: Е3 2009: десятка... Автор новости: e-geniy
    Категория:
    Дата добавления: 23.07.2009
    Коментариев: 0

    Название: В Battlefield 19... Автор новости: e-geniy
    Категория:
    Дата добавления: 23.07.2009
    Коментариев: 1

    Название: Tom Clancy's... Автор новости: Klim
    Категория:
    Дата добавления: 16.07.2009
    Коментариев: 1

    Название: Call of Duty 4: ... Автор новости: Klim
    Категория:
    Дата добавления: 16.07.2009
    Коментариев: 0
     

    Комментарии

     
     

    В Онлайне!

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Файлы

    Счетчики и баннеры